JADWAL UJI KOMPETENSI GELOMBANG 9 & INFORMASI PESERTA PERALIHAN

Diberitahukan kepada seluruh peserta uji kompetensi yang telah mengikuti pelatihan Gelombang Ke-9, diwajibkan mengikuti Uji Kompetensi Yang Akan Dilaksanakan Pada;

Tanggal : Tgl 07 Oktober S/D 18 Oktober 2019
Tempat :
1. Kampus Viktor Lt. 6 Untuk Skema :
– Manajemen   : Pengelolaan Portofolio Kredit
– Manajemen   : Tenaga Pemasar Operasional
– Manajemen   : Manajemen Sumber Daya Manusia
– Akuntansi     : Teknisi Akuntansi Pratama
– Akuntansi     : TEKNISI PERPAJAKAN PPH BADAN PERUSAHAAN JASA & PERDAGANGAN
– Akuntansi     : TEKNISI AKUNTANSI PRATAMA – SYARIAH
– S. Inggris       : Administrative Assistant

– Hukum           : Spesialis Pencegahan Perselisihan Hubungan Industrial
– Administrasi Perkantoran : Bidang Administrasi Profesional
– T. Informatika : Pemrogram (Programmer)

2. Kampus Viktor Lt. 4 Untuk Skema :
– FKIP (P.Ekonomi & PKN) : Bidang Pelatihan Subbidang Metodologi Pelatihan

3. Kampus Viktor Lt. 3 Untuk Skema :
– T. Elektro : Penginstalasian Otomasi Bangunan Berbasis PLC

4. Kampus Viktor Lt. 1 Untuk Skema :
– T. Informatika : Pemrogram (Programmer)

5. Kampus Viktor Lt. 6 Untuk Skema :
– T. Industri : Perencanaan Dan Pengendalian Produksi

6. Kampus Witana Untuk Skema:

-T. Mesin : Pembuatan Model 3D Dengan Sistem CAD 

-T.Kima : Kualifikasi 3 Bidang Operasi Laboratorium

WAKTU UJIAN  

Adapun Kelengkapan Uji Kompetensi Yang Harus Dipersiapkan Peserta Pada Saat Uji Kompetensi Sebagai Berikut:
1. Peserta diwajibkan Datang Pada pukul 07.30 s/d Selsai.
2. Peserta diwajibkan memakai Pakaian Rapih Dan Menggunakan Jaket Almamater
3. Peserta diwajibkan membawa Alat Tulis, Alat Hitung,  Dan Kartu Identitas Diri (KTP)

BAGI YANG TIDAK MENGIKUTI PELATIHAN, TIDAK AKAN BISA MENGIKUTI UJI KOMPETENSI

Berikut Adalah Absen SELURUH Peserta Uji Kompetensi Gel 9 dapat didownload di Link Berikut : DOWNLOAD

Bagi Yang Membutuhkan Surat Izin Dapat Didownload Dilink Berikut SURAT IJIN KERJA
*Harap Diisi Hari, Tanggal, Nama pimpinan Serta Nama Perusahaan di lembar pertama, dan lembar ke dua diisi dengan lampiran absen uji kompetensi yang sudah tertera di jadwal. Dan Untuk No Surat, TTD, & Stempel bisa didapat langsung Ke Bagian Admin LSP di Kampus Viktor ruangan 650*

DIBERITAHUKAN KEPADA PESERTA UJIKOM GELOMBANG 9 DAPAT MENGECEK JADWAL UJIKOM DI WEB mylsp.unpam.ac.id TATA CARA PENGECEKAN:

  1. KLIK RIWAYAT SERTIFIKASI
  2. KLIK NAMA PESERTA
  3. KLIK JADWAL UJIAN

JIKA PESERTA YANG BELUM MUNCUL JADWAL UJIKOM MAKA SECARA OTOMATIS DIALIHKAN KE GELOMBANG SELANJUTNYA CEK INFO IG @lsp_unpam UNTUK INFORMASI PENGECEKAN JADWAL BERIKUTNYA..

Daftar Nama Peserta UJIKOM yang Dipindahkan ke Gelombang 10
No Nama Skema
1 DINA MEILANDARI Sastra Indonesia
2 RANI PRASTIYANINGSIH Sastra Indonesia
3 KHAIRUL UMAM Sastra Indonesia
4 ARIS WAHYU WIDODO Sastra Indonesia
5 LUKMANUL HAKIM Sastra Indonesia
6 WAHYUNI Sastra Indonesia
7 SUDARMA Sastra Indonesia
8 ASEP MULIADI Teknik Mesin
9 REZA DARA ANNIZAR Teknik Mesin
10 EDI MUZAKI Teknik Mesin
11 YUSUP SUPRIYADI Teknik Mesin
12 AGUNG MUGI SAPUTRO Teknik Mesin
13 MUHAMMAD SYAHRIL Teknik Mesin
14 MUHAMMAD ARIF AKBAR Teknik Mesin
15 APRILIYANTO KONFERSIO Teknik Mesin
16 TITIN TRIANDINI Akuntansi Pratama
17 RUFIN Akuntansi Pratama
18 TASHIA INDAH SHARISMA Akuntansi Pratama
19 BERANDO SAMUEL NAPITUPULU Akuntansi Pratama
20 NURAINI WARDAH Akuntansi Pratama
21 EDI KURNIAWAN Akuntansi Pratama
22 MUHAMMAD IMRON FHATONI Manajemen Pemasaran
23 NIKO JULI ANRO MANALU Manajemen Pemasaran
24 EVI NURHAMIDAH Manajemen Pemasaran
25 VINKA AMALIA Manajemen Keuangan
26 DINAH MARYANAH Manajemen Keuangan
27 SITI LATIFAH Manajemen Keuangan
28 INDRIANI Manajemen Keuangan
29 MUHAMMAD RIDWAN Hukum
30 ERNA LESTARI Hukum
31 DIAN WAHYUNING PUTRI Hukum
32 CASINKZAE Hukum
33 GERAD BINONY CORNELIS FERDINANDUS Hukum
34 THOMAS .A. SIHOMBING Sastra Ingris
35 ROHMATUL MAS HUDA Sastra Ingris
36 ATIKA SURI Sastra Ingris
37 DESY ARIANI Sastra Ingris
38 ERNA DWI OKTAVIA Akuntansi Syariah
39 FAUZAN AZIMA Akuntansi Syariah
40 SYIFA FAUZIAH Akuntansi Syariah
41 VEGA SAVIRA BENY SUKARDI Akuntansi Syariah
42 HENDA Akuntansi Syariah
43 RIZKY MAULANA Akuntansi Syariah
44 SITI NOERMALLA Akuntansi Syariah
45 PRILIAN CATUR NUGROHO Akuntansi Syariah
46 NOVITA Akuntansi Syariah
47 SRI KHUSNUL YATI Administrasi Perkantoran
48 SELLY RIA ANJANI Teknik Kimia
49 NUR NOFRIYANI Teknik Kimia
50 SRI JUM`ATI NINGSIH Teknik Kimia
51 VIKA APRIANTI Teknik Kimia
52 ANGGUN WINDARTI Teknik Kimia
53 OKI YEZA Teknik Kimia

TERIMAKSIH..